Запись к врачу

Правила записи на прием


Памятка для пользователей.

1.     Предварительная запись к врачу осуществляется только при плановом посещении. Если у Вас есть неотложные показания, тогда следует обращаться в регистратуру поликлиники. Также, Вы можете записаться к врачу, для получения направления, на медико-социальную экспертизу.

2.     Предварительная запись на первичный прием к узким специалистам осуществляется только при наличии направления от участкового врача, (кроме отоларинголога, офтальмолога и хирурга).

3.     Предварительная запись к врачу через интернет осуществляется на 2 недели вперед и возможна только один раз в течение 14 дней. При необходимости повторное посещение назначит сам врач.

4.     Для предварительной записи необходимо заполнить обязательные 2 поля:

  • номер полиса обязательного медицинского страхования
  • Ф.И.О(фамилия,имя,отчество)

5.   Если во время заполнения данных на сайте Ваш номер медицинского полиса не совпал с базой данных программы, то, к сожалению, Вы не сможете записаться по интернету, пока не внесена обновленная информация о Вашем полисе. В этом случае необходимо обратиться в регистратуру поликлиники и внести соответствующие изменения. 

6.   В случае, если вы по каким либо причинам не сможете прийти на приём к врачу в назначенное время рекомендуем удалить свою бронь к врачу, нажав соответствующую кнопку в таблице историй бронирования. Таким образом вы освободите место для других желающих записаться к врачу.

    Записаться на прием к врачу возможно несколькими способами:

а) через портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/

б) через региональный портал 05.k-vrachu.ru

в) воспользовавшись терминалом записи на прием, установленном в большинстве медицинских организаций Республики Дагестан

г) обратившись в регистратуру учреждения

д) позвонив в call центр по номерам телефонов 8-938-799-39-82 ; 8-938-788-95-78

Доступные функции: 

1. Просмотр расписания врачей

2. Запись на прием

3. Просмотр истории своих посещений

4. Управление картотекой

5. Настройка уведомлений (тип и время)

6. Поиск участка прикрепления

Инструкция:

Откройте программу "Камера". Выберите основную камеру.

Держите устройство так чтобы QR-код находился в видеоискателе приложения "Камера". Устройство распознает  QR-код, о чем появится соответствуущее уведомление. Коснитесь уведомления, чтобы открыть связанную с QR-кодом ссылку.